Лилия Амелина

попугай сломал лапу!

Волнистый попугайчик (самец) сломал лапку средств на ветеринара нет ( в основном попугаев не принимают, или цены от 1500..) подскажите что с ним делать? кость сломана в бедре!

нет, сломать сам умудрился.

да но он стоит 1000 а на лечение 2000!

подскажите может врача каковонибудь не сильно дорогово

шину наложить сможем но каким образом и что ему туда привязывать?

да я то с удовольствием но я же не моя мама денег не нарисую=(

Олеся Сизова

Блин, больше попугаев не заводите! Себестоимость ребенка вообще, как правило, равна нулю - потрахалась - и родился, однако же, тратятся на него - почему? Потому, что любят и чувствуют за него ответственность. По этой же причине люди тратят деньги на лечение своих питомцев. И не обсчитывают экономическую эффективность.
Зафиксировать лапку должен ветеринар, и только ветеринар! Оставляю это на усмотрение Вашей совести.. .
Как вариант - обратитесь на форум Майбердс. ру, Вам посоветуют, как быть, и, если есть хорошего ветеринара в Вашем городе.

Владимир

За свою кошку я отдал 10 копеек, когда мне ее отдавали, а на лечение-кормление-всякие для нее приспособления отдал уже такую сумму, что считать не хочется. А что делать? Завел зверя - будь готов к тратам. Если дорог зверь. А нет и не жалко - так и аллах с ним, свернул башку, делов-то? И нового пипигая завел. До первой поломки.

An
Andrei

усыпи его, или сверни ему шею
а лучше сломай вторую лапу.

Aлиза Чынгышбаева

трубчатые кости не сростаються без надлежащего ухода не отвезете к вету умрет от постоянных кровоизлияний внутренних тк я лечил курицу знаю что она не сростаеться а только вредит мягкие ткани если бы лапка была ниже сломана то она просто отсохла и был бы инвалид

@L
@ Lusi @

как же это он бедняга? ловила жестко наверно...

Алексей Бесшапошников

идти к вету это не та ситуация когда нужно экономить, сам он себе помочь не может и вся надежда только на вас, вы даже не знаете что и где у него сломано, как вы сами что либо наложите, че нить не так сделаете и все потерятете любимого питомца, какого потом будет, и все это иза 2000, подумайте что дороже 2000 или жизнь любимца, который вас тоже любит