Елена Кувшинова

Что делать, если у кота сломаны обе передние лапы, операция только завтра.

Но ему очень хочется двигаться, пытается, встаёт на задние лапы. Подскажите пожалуйста, как его угомонить?

Аня

Сидеть с ним и уговаривать.

Галина

как же он так умудрился-то? ждите операции, а пока сидите с ним, держите на руках, больше общайтесь с ним

Женя Молькова

Посадите в перевозку - лучше мягкую, он там не сможет активничать. Что поделаешь - но это все ему во благо - от движений кости могут сдвинуться, травмируются мягкие ткани и т. д. , вы понимаете. Так что до операции носитесь с ним, чтобы хуже не стало. Травматин можно несколько раз уколоть в холку - безопасное противоотечное и противовоспалительное лекарство при травмах.