Ольга Гусева

что делать если у кота болит правая передняя лапа?

Мой кот пришол с улицы я с начала ни что не заметил ну а потом я заметил что он хромает. Лежать нормально не может.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Анна Пучинова

Техника еще не дошла до того, чтобы рентген делать по интернету. Придется вам дойти до ветклиники и сделать рентген там.

Наталия Шилкина

коту осмотр нужен, через монитор лапу не осмотреть поэтому ветеринара вызывайте

Ма
Малаша

а если бы ты внезапно начал хромать и не смог даже прилечь... что бы сделал ты? пошел бы к врачу?
догадайся теперь, как помочь коту ?

а пока осмотри лапку и подушечку, вдруг там осколок стекла или еще что, вытащи и обработай. потом кота в охапку и бегом к ветеринару, а то в соседней теме хозяин кота почти уж до ампутации лапки довел, тоже, наверное, в компьютер смотрел, пока кот загибался.