Н К

собака поджимает переднюю правую лапу, но

он не реагирует ...т. е. боли нет когда я ее осматриваю... нос нормальный... нормальный стул, аппетит, гуляет, бегает... что с ним ?

Александра Большакова

А при каких обстоятельствах поджимает? Если на улице - возможно, просто мерзнет. Если все время - возможно, все-таки есть травма, растяжение или еще что-то. Моя собака при растяжении связок сильно хромала, но при осмотре молчала как партизан и спокойно давала ощупывать лапу - только при ходьбе боль была.

Marina Zamulko

Бывает, когда собака концентрируется на чём-либо.

Валентина Саратцева

Если при морозе, значит подушечкам лап холодно, мерзнет. Если это не связано с улицей то к врачу.