Мила Milashka

помогите! с лапами у кота

у нас есть дача и на ней живёт кот с псом. зимой мы их кормить приезжаем. вот приехали и кота я нашла на соседнем участке, он очень плохо работает задними лапами. они как бы подкашиваются. сгибает вроде нормально, ран царапин кровотечений нет, хвостом шевелит. кости вроде целы. я думаю что на него что-то упало и нерв защемило. что делать понятия не имею! он ещё постоянно дрожит! с помощью истерики я уговорила взять его домой. вет клиника у нас одна, но туда я его ни за что не понесу! мне там собаку угробили! а подруге кота! я ей говорю: у него камни в почках. а врачи: цистит и всё. ну лечили цистит. камни начали выходить он и умер. вообщем мне пожалуйста первую помощь какую ему можно оказать напишите. поедем в другой город в клинику через 2 дня.

Александр Данилкин

может быть невралгия, может быть ушиб, может быть все что угодно. Посмотрите пару дней, понаблюдайте. Если не пройдет - везите в другую клинику.

Геннадий Савченков

Прощупайте нет ли шишек, может коту больно, то только к вету. Может испугался шок у него. Покормите, может есть не станет. Может просто отморозил.

Роман Доний

к ветеринару

Катя Катенька

так не чем не помочь жалко котика ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Анастасия

Гамавит в лечебной дозе. Если уверены что упало что то то Хондартрен ещо