Виктор Малин

как остановить кровь из лапы у кота? помогите

У моего кота бежит кровь из лапы нигде нет раны только маленькая дырочка как будто иголочкой просткнули уже 4 дня кровь идет и ему плохо ничего не ест, кровь выходит с водичкой какойто * пожалуйста кто неравнодушный к котам и кошкам помогите чем можете ведь я без него умру 😢

Борис Борисюк

К ветеринару отвели бы котика, самый оптимальный вариант

Вячеслав Б.в.

4 дня кровь идет? необыкновенно. Перекись водорода

Ли
Лилия

Наверно у него заражение СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Ле
Лерока

Я прошу Вас, ничего не делайте сами, так вы ему только навредите! Лучше сразу везите к ветеринару!

Б_
Белла ____

обработайте перекисью водорода, затем выдавите (не сильно) гной, еще раз обработайте перекисью водорода, а затем обработайте чеми спреем
и фото покажите что там у вас