Ольга Малышева

может ли кот слизать подушечку лапы до крови ?

Настя Станиславская

может.... причём легко

Константин Ушкал

мне кажется, что нет. Все-таки организм у них на это рассчитан.

Koroleva Svitlana

Думаю, нет. Он же не мазохист.

Виолетта Иванова

Занозу не высматривали? У кота язык - наждачка, он даже кусок мяса может слизать. Львы, кстати, так и делают, они вобще не жуют.

Тарина

да, вполне, например отчищает от грязи он ее не лижет, а зубами немного грызет, может преувеличил и все

Санчелидзе Похеридзе

Однозначно нет.

Бакытбек Ныязбеков

История начала 90 годов. Перестройка ( не к ночи будь помянута) Хреново с деньгами. Нечем кормить ВЕО ( приготовил макароны с кубиком КНОР. К утру яйца разлизаны в кровь! Аллергия. Ветеринар была готова меня убить! Вы думаете у кошки не может быть того же?

Александр Власов

А ты сама это не пробывала? попробуй? На своем опыте.

Ка
Катюша

не думаю. Если болит или чешется, может кусать, и сильно. Покажите ветеринару.

Moses Listengurt

Пришел парень к хирургу, говорит- "Доктор помогите" и показывает две культи окровавленные.. .
Док: "Молодой человек, куда же Вы так попали?? ? "
парень :"Понимаете доктор, я прилег поананировать и случайно задремал... "