Елена Бонопарт

Как остановить кровь?

Собака ьегала по поляне.. . в конце прогулки заметил кровь на траве. Собака даже не поморщилась ни разу.
Лапка (там где подушечки) кровит.. . не сильно, но уже довольно долго.

Как в домашних условиях сотановить кровь?

Тольком даже не понятно, откуда она там течет...

Анатолий

Перекись водорода

Даша Елманова

Прекись водорода-приложить и держать.

Дмитрий

Промой перекисью и увидишь, откуда течет.

Жженными квасцами кровь останавливают.

Людмила Туркина

Лучше вызвать вет-врача на дом!!!

Ел
Елена

кровь у животных останавливать тоже самое, что и у людей- берешь лапу, протираешь чистой пречистой тряпочкой (лучше всего новой) смоченой водой, потом протираешь перекисью, через некоторое время должно прекратиться кровотечение, если же не кончается, повторить попытку протереть перекисью.

Ольга Баранова

Залижет сама.

Ольга Левчук

Может она коготь себе сломала? Если да - то она сама всё залижет, если нет - то осмотрите лапку, если кровь идёт долго то может там застряло стёклышко или что-то подобное?
Обработайте перекисью водорода, или в крайнем случае - зелёнкой. Если пошло воспаление, а к врачу ни как, то помажьте тетрациклином или чем либо подобным. Можно забинтовать лапку, если ранка большая, или в "чувствительном" месте между подушечек.

Махбуза Матраимова

Сначало опредилить от куда идёт кровь, хорошо промыть лапу и затем по ситуации, выше всё перечисленно