Наталия Червякова

Пожалуйста помогите, у кота что то с лапой.

Недавно кот начал поджимать левую заднюю лапу. когда подходим, шипит. . Причём происходит это периодически. Всё нормально, потому бац и опять поджимает лапу и шипит.. . Чего с ним такое? Может кто то сталкивался с таким..?

Ну перелома не может быть, кот просто однажды бежал и споткнулся немного. . после этого и началось. . укусить так же никто не мог..

Александр Васильев

К ветеренару. Люди ну вы такие странные надо бежать к ветеренару если что то серьёзное а не тут совета искать. Или не заводить животных

Александр Олейчук

перелом или укусили. к врачу

Настенька Стервочка

а зачем гадать то к ветеринару идите