Валера

Кто знает, есть ли роутер, работающий на батарейках?) И сколько примерно это стоит?)

Алла С

есть мобильный роутер билайн, мегафон .цена от 1600р до 2290 .У меня за 2290 ваще круть. в 3G держит 5 часов, в 2 G 10-12часов .в более дешевых экземпярах в 3G 3 часа или 2

Стас Руднев

Да есть, но для мобильного инета. Но в этом приборе сочетаются два прибора, а именно G3 модем+Роутер.
И да, этот прибор работает от баттареек.

Арнольд Анистархов

А для не мобильного: TP-Link TL-MR3040

Борис Горшков

Мобильный роутер, но он говно