Ад
Администратор

как настроить точку доступа???

есть tp-link tl-wa701nd надо раздать интернет ттк ) проблема в том что у меня вставляешь сет кабель и не надо никаких подключений и всего такого то есть просто вставил кабель и все инет есть) подскажите пжл)

win8

саму точку доступа знаю как настроить... устройства подключаются а инета нет...

при pppoe получалось раздать просто направляешь раздачу на сет карту и все