Н-
Николай -Степанов

как настроить свою точку доступа для wi-fi? что для этого надо?

Arkadi Beridze

роутер

Вероника Размашкина

Вызывайте специалиста от провайдера. Сами не справитесь, это не просто.

Алексей Воронин

Роутер или Wi-FI адаптер с программой Connectify

Ив
Иван

Взять точку доступа/беспроводной маршрутизатор и настроить его в режиме "моста". Это в инструкции указывается. Как это сделать - у разных фирм и моделей может быть по разному.

Андрей Лакомов

Нужно приобрести роутер (маршрутизатор) , который будет соответствовать всем требованиям вашего провайдера. В общем либо нужен роутер для Ethernet или для xDSL. Можете попробовать настроить сами, а можете вызвать специалиста. Мы когда первый роутер настраивали - вызывали мастера из этой фирмы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мастер объяснил все ньюансы настройки, через 2 года когда новый роутер купили уже сами настроили.