Екатерина Болдырева

Как цепануть PS3 к Wi Fi adsl роутера от ростелекома?

Как цепануть PS3 к Wi Fi adsl роутера от ростелекома? Пошагово.. . Заранее благодарен. PPS : Более дуратского соотношения точки доступа и приемника в жизни не видал.. . Кому удалось опишите как! Заранее благодарен! С меня бутылка! )))))

Наталья Викторовна

В чем именно проблема?

G!
Gunner !!!

В Гугл шагай, друг

Сергей

У меня автоматом подключилось. Только пароль ввел. DHCP на роутере включи, в веб интерфейсе.

Яна Черемисина

А посмотреть и настроить свой РОУТЕР?? ? не судьба что ли, а сонька сама к сети цепанется её настройки то тоже сделай там проще пареной репы