Екатерина Турчанина

Вопрос о работе ADSL-модема с Wi-Fi роутером.

Имеется модем Zyxel P-660 RU EE и роутер TP-Link TL-WR841N.
Проблема заключается в следующем: при использовании роутера время от времени пропадает Ethernet-соединение, при этом нет разницы, используется Wi-Fi или Lan.
P.S. В железе проблем быть не должно, т. к. при подключении модема напрямую к компьютеру Ethernet-соединение не пропадает, а роутер новый.
P.S.S. Инструкцию читал, по ней и устанавливал; обращался в техподдержку, там помочь не смогли (ссылаются на физ. повреждения) , в интернете ответа найти также не смог.

Прошивка последней версии

Константин

ну попробуй прошивку обнови