Елена Т

Проблема со звуком. Подскажите как избавится пожалуйста

во время обычной работы компьютера (интернет, музыка)
ни с того ни с сего включается звук озвучки из какого нибудь фильма
вся эта фигня связана с процессом audiodg.exe так как если я его закрываю звук вобще исчезает
подскажите кто знает как нужные звуки оставить а эту озвучку на всегда выключить

удалить тот файл совсем не вариант (уже удалял, пришлось заново его ставить чтоб появился звук) , так как скорее всего он отвечает полностью за звук
дрова уже тоже менял

Решил проблему сам:
-Выполнить
-Вписать msconfig откроется окно
-Перейти в "автозапуск" убрать всё не нужное. в моем случае я оставил антивирус, торрент, и демон тулс
скорее всего это "Волуме контрол" так как я галочку с него убрал и при перезагрузке волуме контрол работал)
надеюсь это комуто поможет)

Natalia Alexandrovna

Найди этот файл поиском и удали. А может он вообще у тебя в автозагрузке.