Артём Передумов

Санта FE 2004 г 2,7л бензик из штатов. Недавно при включении поворотов начало что то трещать

Доброго времени суток всем. Помогите решить проблему: У меня Санта 2004 г 2,7л бензик из штатов. Недавно при включении поворотов начало что то трещать в районе предохранителей, пока выяснял где именно и что трещит, методом включения выключения поворотов они поворотники перестали работать треск прекратился, а двигатель отказался заводиться. Поменял реле поворотов но не чего не изменилось двс молчит. Все лампочки работают, стартер крутит, вентилятор работает, радио поёт. Единственное перестала подниматься стрелка уровня топлива. ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ В ЧЁМ ДЕЛО. Заранее всем СПАСИБО!

Ольга

смотри предохранители, и снова реле!