Ольга Сурова

что вы думаете о деятельности владимира мономаха как киевского князя?

Elif. Uz

толковый был князь только единственное что ему невозможно простить это то что еще в младенческом возрасте он не придушил сынка своего юру долгорукого...

Илья Полянсков

меня личчно в последнее время чё-та больше гондурас беспокоит.. .
врач грит - не чеши, само пройдёт.
не проходит ниффига.. . :-((

Неизвестно

Выдающийся дизайнер княжеской одежды своего времени. Так называемая шапка Мономаха впоследствии вдохновляла не одного творческого деятеля как примерить шапочку, так и заиметь себе подобную.