Оля Терентьева

первые князья и их деятельность?

Надежда Моисеева

Зело бяше и лепота!!!

Та
Татьяна

Создание дружины и захват окружающих земель.

Ксения Лубинская

Князь - это Глава рода, славяне жили родовыми общинами.

Ирина

Первые князья варяги и их жёны и дети: Синеус, Трувор, Рюрик, Игорь уже следующее поколение князей, Игорь два раза драл дань с наших предков, пока они его не убили, за него отомстила его Жена Ольга просто сожгла город со всеми детьми стариками и всеми, но РПЦ причислила её к святым, за то что приняла первая православие в Византии

Елена Цой

Уроки лень делать?

Майрамбек Тагаев

Долой князей! Долой бояр! Полой помещиков и капиталистов! Да здравствует равенство, братство, свобода!