Антон Титов

Все девушки одинаковые и думают об одном, как бы им бабла срубить и переспать с Робертом Паттинсоном?

Сергей

нет, все девушки думают о том, как есть всё подряд и не кабанеть при этом.

Ол
Ольга

нет не одинаковые!!! я не хочу переспать с Робертом Паттинсоном я вообще его ненавижу, и все девушки разные

Гу
Гульнур

Я, встречалась с парнем, который _ даже внешне не нравился. Все говорили, что он мне не пара. Но, я решила для себя, пусть так, я ( его) полюблю за то хорошее, что в нём есть. Ах + ещё он нигде не работал ( в свои 28 лет) , подарков соответственно, тоже не мог хороших подарить ( но ничего, я не ждала) . Я, всё его жалела, а он _базарил разную хрень, считал себя ИДЕАЛОМ, хотя ничего не имел ( ни внешне, ни внутренне) . Сначала скрывал, какой он есть, пытался казаться хорошим, а потом себя проявил.

Ан
Анастасия

А этот чувак, что, бабло раздаёт тёткам?