Александр Кошевой

Как вылечеть стафилокок в носе?

Денис Ким

Мазь Эритромициновую купить в аптеке и мазать нос.

Вадим Ковалев

хлорофиллиптом

Вероника

во первых топай сдай мазок на анализ. чтоб точно установить к каким антибиотикам нет иммунитета. а то лечение выйдет в холостую. перевод времени и денег.
во вторых все таки лучше пройти полный курс уколов чем мази и таблетки.
от мазей вообще пользы мизер, а таблетки- большой процент антибиотиков улетает в пустую, убивается в желудке + сам желудок страдает.