Rahman Janmurzaev

помогите вылечется проблема со сном

Илья Соловьев

Пей сироп *Ново-пассит* ..в таблетках это тоже есть.. Но сироп лучше. нормализует сон.. спишь хорошо и главное просыпаешься свежо и бодренько.
самое важное- сон нормализуется постепенно так, что потом спишь вполне обходясь и без этого сиропа.. т. е нет привыкания. .попьешь -поспишь -и забудешь что когдато были проблемы со сном.

вот этот сиропчик. он не дорого стоит, рублей 150-200..где как.
попробуй.

Заля Казиева

Для начала - надо выяснить причину проблем.
По себе знаю, когда находишься в состоянии
стресса, сон мигом разлаживается. Всегда есть
причина, ищите и ликвидируйте! УДАЧИ!

Коля

чаёчек успокоительный на ночь.

Анастасия Дудина

поменяй положение спал головой на север ляж на юг, восток или запад, смени подушку или ещё проще ляж на пол постели матрас многим помогло. можно ещё валерьянку таблетки 2 выпивать перед сном она без вредна.