Степан Жидик

Вопрос про проблемы со сном (внутри)

Допустим я очень сильно не выспался... весь день я хочу спать, да так, что всё из рук валится. Но часов в 22-23 сон как рукой снимает, я абсолютно не хочу спать, а если ложусь то ворочуюсь часа 2 и не могу уснуть. Если я ложусь раньше 22 часов, то могу проснуться по среди ночи а потом до утра не засыпать. Что можно сделать в таком случае?
От недосыпа весь день такое состояние что делать ничего не хочется... вставать надо рано, а рано засыпать не могу

Любовь

комноту проветриваемой держи пусть даже в ней холодно будет но ты же под одечлом, и пей успокаивающие, и телик на таймер поставь закрой глаза расслабся и слушай обычно когда в комнота не проветривается уснуть невозможно

Павел Буцан

Сбиты полностью биоритмы.
Надо ложиться раньше и ничего, что проснётесь ночью, не надо разгуливать, а постараться уснуть.
Если не восстановите сон, то будет невроз, а это уже клиника.

Надя

У меня тоже часто так бывает. А еще в течении ночи могу ровно через час несколько раз проснутся (часы электронные, видно) . Согласна с Сашей. В прохладе, но под теплым одеялом хорошо спится. А еще вместо снотворного или успокоительного можно выпить бокал вина, действует расслабляюще