Оксана

Проблемы со сном что делать????

Уже как неделю назад начались проблемы со сном. Трудно заснуть а если и удаеться то через час просыпаюсь и уже спать не хочу. В общем заночь выходит максимум 2 часа сна. Снотрворные и успакаювающие не помогают. Может это свяно с тем что месяц назад бросил насвай (никитиновая зависомость) . Сил моих больше нет. Что делать ???может это преславутая психологическая ломка???? Сколько она продлиться?? ? Мне уже кажеться что у меня скоро психоз начнеться, как представля\лю что опять ночь крутиться прямо блин сердце начинает щемить!!!!

Тема Галий

Гуляйте больше перед сном на свежем воздухе, пейте перед сном теплое молоко с медом. Когда принимаете ванну, можете в воду накапать валерьянки или пустырника, но не до фанатизма, конечно.

Лилиана Бэреску

Чай с мёдом, лимоном.. . и с книжкой- в постель - не заметите, как уснёте)) )

Можно перед сном принять горячую ванну, душ или баньку вообще)))

Дмитрий Ткачёв

ложись в 9 вечера перед сном выпий тёплого молока ..когда в станешь сделой зорядку и пойди на улицу 2 часа погуляй .ближе к вечеру опять иди на улицу до 19:30 погуляй когда придёшь выпий молока будешь спать !!!:))))

Murat Bakiev

Это называется отказ мозга от отключен я. Возможно ты отказался что то того который успокаивание твои нервы или доставлял удовольствие. В общем причины много.... Есть такие люди который вообще не спят иди к врачу пока не поздно....

Константин Мизиркин

можно поразгружать вагоны, покопать огороды бабушкам, вымотаться по полной программе, тогда сон будет за счастье. в этом смысле вспоминаются первые дни срочной службы-уж точно пробемм с засыпанием не наблюдалось, как кони -стоя засыпали, а дома на диване-сложновато бороться с бессонницей...

Рома

Я обычно перед сном держу правую руку на макушке. а левой грею позвоночник. начинаю с копчика и до шеи. Сон стал стабильным. попробуйте.

Ан
Антон

попробуйте техники медитации reasoon. narod. ru для восстановления духовного и физического здоровья + душ перед сном !
Успокойте свою душу.. .