Катя Манойлина

Непонятные проблемы со сном????

7 дней назад начались проблемы со сном. Засыпаю хорошо но просыпаюсь через час и никак не могу заснуть и так до утра. Под утро тоже самое проваливаюсь на час. Потом хожу весь день непонятно какой разбитый. Пробовал спать в другом доме одну ночь, спал почти всю ночь. Потом снова пробовал спать на старом месте, снова не спиться, пока не поменял местами (ноги-голова) . Можеть это все связано (с курением я до этого месяц назад бросил курить) .
Да кстати в первые 7 дней пробовал и снотворное и успокоительное ничего не помогало. Спортом занимаюсь регулярно. Никогда в жизни таких проблем со сном не было. Всегда и днем мог поспать и ночью. Народ помогите кто чем может никак не могу поняит не то во мне причина, не то в оранизме перестройка, не то место мое спальное - неправильное???? (Прогулки на свежем воздухе, молоко с медом - все это пробовалось)

Ольга Афанасьева

Беспокойный разум не дает спать. Надо прекратить поток мыслей в олове.
Медитация, отключение от проблем.