Чугай

Помогите проблемы со сном...

Мне друг дал (я его убью) книггу-кошмары. Ну... я прочитала ради ...простотак. Не думала... а теперь так темноты боюсь что от неё как от кипятка бегу... По ночам спать не могу-они видятся... Помогите избавиться!!!!

Святая Вода

Пройдёт через пару дней, спи пока с включённым ночничком - так спокойней. Помню, тоже какую-то фигню кошмарную наночь прочитал - уснуть не мог до утра. Это при том, что уже давно не маленький, мне 24. Но напугала эта книга не по-детски.. . Главное помни, это всего лишь книга, это не по-настоящему.