Елена Сереброва

помогите вылечится проблема со сном

я кричу по ночам могу ходить по квартире и не знать где я. об этом мне говорит мама а сам я когда просыпаюсь ничего не помню что происходило ночью. посоветуйте какие нибудь таблетки так как отказатся от компютера я не могу. срочно нужны таблетки

Станислав

Вечерняя прогулка и проветривание комнаты на ночь. Таблетки - крайняя мера

Мария Баринова

Таблетки вам не помогут, а только испортят ещё больше я советую как можно больше выходить на прогулку ( на природу освободить голову от лишних мыслей и молиться по ночам богу быть всегда спокойным всегда носить с собой освещёный батюшкой крест ия уверена мучения пройдут !

Оксана

напол кнопки положи, чтоб когна начал ходить, просыпался, только думаю крика ещё больше будет

Евгений

Вы - в замкнутом круге и важно его "разрубить", т. е. таблеток много, но они если и помогут, то только на первое время. Вы нарушили психику, Вас "мучают грехи", сменили день с ночью, но, скорее всего - вы лунатик или излишне подвижная психика и Вам вообще нельзя сидеть за компьютером. У Вас голод духа.

Алёна アりヨナ Raydro

да вы приколист)) )
или слишком доверчивые.. .
от "компьютера" такого не бывает)) )
но народ прав физическая нагрузка дает разрядку нервам, так что 2-3 дня в неделю фитнесса/качалки или какого нить айкидо здорово улучшат ваше состояние, но полностью проблему не решат.

зы. вообще таблетки не советую. . от них только в сон клонит и тупишь, а способность к анализу вообще многократно падает, словно пива набухался... (

Наталья Соловьева

Надо много быть на улице, в компьютере много не сидеть, ужастиков не смотреть ночью, а вот таблетки не советую пить!! ! Это будет вредить твоему организму!!!

Татьяна Хритошина

мама должна вам помочь. показать врачу невропатологу или психотерапевту.