Екатерина Евгеньевна

Хронические проблемы со сном.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть! ?
У меня уже пол года проблемы со сном.
Я засыпала каждый день в 5 часов утра и собственно спала почти весь день.
Режим не могла перестроить ни каким образом (устань ты как собака и ляг спать в 10 вечера, всё равно уснешь в 5 утра) .
Но 2 дня назад мой организм буквально взбесился.
Я двое суток сплю следующим образом: Заснула на час, проснулась, сходила в туалет, попила воды, перекусила что нибудь, посидела в интернете минут 15-30. После вновь заснула и всё по новой.
У меня абсолютно нету сил, жжет глаза.. я будто бы вовсе не спала двое суток.
Снотворное продают лишь по рецепту.
Что делать в данной ситуации?

Ксения Зурина

А я думал это только у меня ...все точь точь ...и ничего делать не хочешь и не можешь, надо побухать недельку на природе...

Рустам Парпибаев

У меня то же самое последние 3 месяца ...Я думаю, может мы так в четвертое измерение переходим ...)))))))))))))))

Ирина

если глаза жжёт от компа, наклоните монитор назад. . мне очень это помогло

Tohir

попробуй не спать сутки, пережди чуток и в 10 уснешь как только голова у подушке прикаснёться

Антонина

Вам просто нужно соблюдать режим.