Любовь Харитонова

Скажите пожалуйста, профессии у которых будут максимум 3-4 курса.

Arkaxa

окончи ВУЗ и 3-4 курса тебе обеспечат при получении последующей специальности )))

Михаил Печаткин

Если у Вас в городе есть, то очень популярная, нужная и хорошо оплачиваемая профессия машиниста крановщика (на заводы или комбинаты) . Если не ошибаюсь три курса, но точно не больше 4. 🙂