Эльмира Димаева

Отучился 3 курса, на 4 курсе уже идёт другая профессия.

на 4 курсе уже идёт другая профессия. я отучился где то пол года дальше перестал, я числился до конца учебного года, в конце 4 курса должны ли мне выдать диплом за окончание 3 курсов Выдадут диплом или свидетельство?

Андрей

О неоконченном высшем (неполном) что-нибудь выдадут. Диплом - нет. Уверены что не та профессия для специальности (не для вас) ? Обычно не та как раз до 4-го курса. Истинная начинается с 4-го.
Для получения диплома надо сдать предметы за 5 курсов и написать дипломную работу. За два курса вам никто не выдаст диплом (первый не считается там совсем общие предметы. 2 и 3-ий ещё кое-как тянут на специальность, хотя тоже общие понятия) . Надо было ходить и переводится на другую специальность, а не страдать фигнёй. Тоже мало приятного - сдавать разницу за 4 курса, но всяко лучше, чем полгода не делать ничего. За это по голове не погладят.

Денис

После отчисления Вам должны выдать Академическую Справку с указанием предметов, которые Вы сдали, количества часов по предметам и оценок. Всё...Дипломы и свидетельства выдаются за ПОЛНЫЙ курс обучения, включая итоговую аттестацию (дипломная работа/проект; государственный экзамен).

Св
Светлана

надо подробнее об этой ситуации, хоть что за профессии имеются ввиду.