Светлана

выбрал не ту профессию. 3 года уже отучился, что делать

Дмитрий

забирай документы, иди туда, куда хочешь

Евгений

Доучиться и получить нужную профессию, обидно бросать 3 года. А второе высшее чаще всего получается в 2 раза быстрее.

Лера

переведись в тот вуз который тебе по душе, после третьего курса, насколько я знаю, это не так сложно сделать, только придется сдать те предметы которых не было в твоем вузе. либо доучивайся и получай второе заочно, второе гораздо проще получить, может даже года за два уложишься.

Катюшка

доучиться. Потом можно другое образование получить.