Яковлев Андрей

посоветуйте выбрать профессию, прибыльную и ту которая много времени не убивает.

хочется определиться с профессией я готова учиться в институте

как вы быстро откликаетесь! 🙂

мне работу не постоянную я стать парикхмахером хочу, открыть свой салон, может мне животных подстригать? мне только подработать на салон и потом уже свой салон открывать

спасибо Наталья за ответ=),а для этого нужно учиться?

Светлана Дейлова

Иди на фармацевта (училище) или провизора (институт).

Тимофей

Что мешает сразу стать парикмахером для животных (грумером) или для людей и начинать зарабатывать на свой салон?