Инна Квин

Неужели мир населяют торговые мыши?, вроде 21й век, количество окоммерчившихся зомби должно постепенно уменьшаться?

Kuzj

А ты разве свой труд не продаешь, значит ты тоже торговая мышь? Продай его подороже, если сможеь, а если никому он не нужен, то кто виноват, что ты лентяй и не хочешь развивать свои способности? Вот таких как ты и наплодила советская власть, стоите и целыми днями охраняете заборы за копейки лишь свои белые ручки не испачкать..