Станислав Савцов

Зачем собирают средства на лечение безнадежных онкобольных 4 стадии? Чтобы этими средствами попользовался какой-нибудь

бессовестный врач где-нибудь в израильской клинике?
И, как правило, такие кампании по сбору средств идут под лозунгом: наши бессердечные коновалы сказали, что средств вылечить больного нет, но вот есть одна клиника, там берутся сделать чудо за 300 т. долларов...

Sen Sen

Алчность не знает границ ( но таких врачей бог наказывает еще при жизни )

Лена Олейник

собирать бабло чтобы лечить заведомых нежильцов это лохотрон. лучше бы занимались здоровыми людьми, чтобы они продолжали оставаться здоровыми.

Юл
Юлиана

Ни разу не видела сбора денег на взрослых больных 4 стадией рака. А вот детей с 4 стадией лейкоза можно вытянуть с того света.

Ольга Бондаренко

Ну вот когда заболеете, тогда и поймёте.

Гюляр Гейдарли

Зачем так возмущаться? Просто не давай никому деньги.

Алексей Алексеев

Все наживаются на убогих, ублюдочных и уродах. Бизнес такой. Лечение - просто отъем денег у простаков.

Сергей Боровик

наверно другим передают, кто ещё живой но тоже ждёт помощи....