Александр Богнат

Где покататься на санках в Екатеринбурге

Где покататься в Екатеринбурге и его окрестностях на санках (ледянках) и при этом пожарить шашлыки? Такой зимний отдых. Беседка не особа нужна, главное чтобы более-менее снег был расчищен 🙂

Виталий Скрупскас

я зимой там не была.. на счет снега не знаю.. но там есть рядом санаторий профилакторий.. а значит и лес и там я на горке даже загорала... и поле есть футбольное... это где калининец.. там за атракционами... и горки и лес.. проверьте потом скажете норм там или нет)))