Яна

как уговорить бабушку покататься на санках помогите

Случайный Прохожий

а ХОЧЕТ ли бабушка на них кататься?
может без неё покатаешься?..

Тагир Гайсин

пожалей бабушкину спину

Кирилл Андреев

сломай ей ногу

Катя Васильева

Ну, покатайтесь сами.

Александр

скажи ей УМРИ ТВАРЬ

На
Наталья

скажи, что тебе нужен свежий воздух, пошли вместе на полчаса

Светлана Морозова

Досмотрите до конца, там есть стихотворение про бабушку.. .очень душевное.
http://www .youtube. com/watch? v=8cwfQD9fNHU&feature=c4-overview-vl&list= PLwBQPAScFolnrx1DYLUS5_yw8SzQXlUcL

Anna Liqai

а она тебе хорошее завешание оставила

Лариса Фролова

ой а наши старушки-то как катаются! И на санках, и на ледянках)) ) и просто на попе)) )

Пусть хоть рядом постоит пока тыкатаешься!