Ира Ситникова

неоценимая помощь будет от Вас, если поможете))))

Организация в течение налогового периода осуществила следующие операции:
08.03 – отгружены покупные товары на сумму – 510 000 руб. , в том числе НДС;
09.03 – поступили на расчетный счет денежные средства в оплату отгруженных товаров – 340 000 руб. , в том числе НДС;
10.03 – приобретены товары для последующей перепродажи на сумму 600 000 руб. , из них оплачено – 570 000 руб. , оприходовано 600 000 руб. , счета- фактуры имеются на 550 000 руб.
16.03 – поступила оплата в счет предстоящей поставки товаров – 80 000 руб. , в том числе НДС.
Определить сумму налога на добавленную стоимость, полученную от покупателей, сумму налоговых вычетов по налогу на добавленную стоимость и сумму налога на добавленную стоимость, подлежащую уплате в бюджет.

Татьяна Жмурина

У Чурова спроси как так что 146 %?

Рита Торосян

лучше бы она была оценимой ...

Кирилл Андреев

любую помощь можно оценить