Hello Omny

Хорошо если есть "мамашка" , которая помогает глупой дочурке "управлять" мужичком. Неоценимая помощь! Верно?

Кому плохо? Мужичку? Им плевать на него. Лишь бы мамашке с дочуркой хорошо

куй ты от них избавишься, хаха )

Вячеслав Сюникаев

Ну и смысл тогда в отношениях без любви? Это тогда не мужик будет а овощь с двумя стервами! Это не правильно, кем то управлять насильно мил не будешь. И если мужчина не глупый он от вас рано или поздно убежит...

Бакмурат Сулайманов

грош цена такому мужичку, которым могут управлять две дурочки

Антуанетта Чернецова

Что-то я не понял. . Сутенёрша что ли?))

Александр Дудин

не скажите, это плохо

Евгения Малова

ну и что за отношения -если мамашка в них

Alisher Mamajanov

Эк тебя штырит. Обеспечь отдельное жилье от мамашки и через неделю разведешься с дочуркой, тем самым избавишься дочки с мамашкой. Я к тому, уж коль ты зять, не х&й взять пришел примаком к жене жить, то сам виноват и в чужой монастырь со своим уставом не суйся. Еще неизвестно, были б вы до сих пор женаты, если б не мамашка с ее советами дочурке - дурочке.

Екатерина

не понятно вы доцка или мамашка, или зять???)))))