Да
Дарья

у ас есть такой человек которому вы бы сказали " вернись" " зачем ты покинул или покинула этот мир"

те кто мне ответят Сочуствую

Игорь Окулов

Была!!! (((
жена!!! (((
Она была прекрасна, любила этот мир!! меня, мы хотели детей, много детей!! она была самой верной и прекрасной женой на свете!!! (((
Сейчас она в раю, тк заслужила это!!! (((

Джим Челидзе

да мой самый близкий друг.. уже как год его нет с нами ((( ему было всего 27 лет ((

Светлана Герасимова

да, мой родной дядя.... был молод (44 года) еще очень, добр, умен, красив.. . таких ОЧЕНЬ не хватает в этом злом к сожалению мире...

Надюха Злобина

Да. Есть. 9 лет уже ее нет с нами, но с ее мамой и братом мы продолжаем общаться.

Роман Фамилия

бабушке б бы сказала эти слова. .
после ее смерти многое пошло как то не так.. .
ее нам до сих пор не хватает. .
хотя уже прошло 10 лет...