Анрей Бармотин

что надо сделат чтоб понравится девчёнке

Нина Глушенкова

Девченкам нравятся увлеченые чем либо парни.. спорт, учеба, чувство юмора, стремление к цели, некомплексующие и если хотят заговорить с девушкой, то чтобы делали это легко как и с парнями. И чтобы не смотрели на тебя "щенячими от любви глазами"- (фу, это самое отталкивающее!) .
В таких парней мы сами влюбляемся).. им и делать то ничего специально для нас не нужно

Илона Александровна

Стать крутым бизнесменом.

Денис Петров

русский язык выучить

Nastya Eremenko

быть МУЖИКОМ:)

Та
Татьяна

Оказывать ей внимание

Игорь Васильев

Ухаживать за ней, уступать ей.

Юлия Жарова

это зависит не от твоей смелости поменяться для нее а от того что нравится именно той девушке ради которой ты меняешься)

Матрос Април

оказывать внимание, ухаживать за ней, заботиться

Azamat Mamedov

Если ты ей не нравишся то чтобы ты не сделал, ей не понравишся.