Александр Луковенков

Я решил выучить новую песню ( или мелодию) на гитаре, но какую я не знаю, подскажите...

Я решил выучить новую песню ( или мелодию) на гитаре, но какую я не знаю, подскажите пожалуйста.. .
стиль любой кроме попсы (рок, метал, реп (нойз мс)... )

Раиса

Пинк Флойд попробуй

Катенька Петрова

но например

Лёлька

Нойз мс, могу скинуть табы на "на марсе классно" "это был дождь" "выдыхай" звучит хорошо и на акустике, и на электро.

Alex Badan

Ф. Крейслер "Прелюдия и Аллегро" (В стиле Пуньяни) С виду ничего сложного. Хорошо и качественно+хорошим звуком это непросто.