Сергей Куртинец

Подскажите какую песню на гитаре выучить? Желательно энергичную.

Что на скамейке у площади было не стыдно спеть, романтические для девушек, и что нибудь из "сегодняшнего" популярного сейчас.
Алсо мой набор таков: пару/тройка песен КиШ, Любэ, Ник Черников, Стрыкало, Г. об, Бомж сектора. . Ну и дворовые/киношные/армейские типа: Трутся спиной медведи, Гоп стоп зелень, Смуглянка, Дед Максим, Батька Атаман.
Учу бой для Creep Радиоголовы.
Не знаю, но все кажется каким то грузящим. Конечно с боем у меня бида, возможно если бы играл лучше то и самому бы нравилось. Ну даже играющие хуже меня мне кажутся более интересными. Подскажите песню в которой надо чуть ли не кричать, заводящей своей энергией. Типа Батька Атаман, или Ели мясо мужики, или где энергия идет от боя скажем лезгинку от которой так и просится танцевать (правда немного побаиваюсь ее играть из за бритоголовых ерохиных).

Григорий Крюков

Песню Юрия Визбора "Ты у меня одна".

Aлексей Жуков

Можете что-нибудь из классики: Бах, Моцарт, Бородин, Верди и т. д. сыграть, нынче модно слушать классику, да и не стареет она никогда, а то, что переделано под гитару привлечёт больше народу. Не стыдно играть, романтично, если выдрать подходящую, да и мода нынче - любить классику.