Мария Федотова

игры для айфона 3. посоветуйте хорошие игрушки бесплатные для айфона 3

Аркадий Шпагин

ну надо там скачать есть платные и бесплатные

Olga Sukharenko

Залезь в AppStore и погляди, даже десяток экстрасенсов тебе не помогут в подборе Той Самой игры! Там даже специальный раздел должен быть "Бесплатные" называется!

Ок
Оксана

Нужно зайти в AppStore ну и ищи бесплатные ( там их много на любой вкус)