Олег

Посоветуйте классные игрушки с хорошей графикой

У меня ноутбук асус - процессор интел кор 3 - 2,4 гигагерц, 4 гб оперативы и 1 гб видеокарта, операционка - Windows 7 home basis. Какие вы посоветете игрушки с хорошей графикой, и чтоб не тормозили?

Та
Татьянка

все которые существуют

Виктория Мусакаева

Графон в игре не главное!

Сергей

майнкрафт!

Наталия Касьяник

Их много чел ...И не суди по графону ...

Сергей Повар

Portal 2, GTA 5, Скайрим, SPORE. Выбирай дружище! ! В играх графа вроде норм, но графа не главное в игре!!

Тагир Гайсин

слеппинг догс