Ка
Катюша

Посоветуйте! Народ, посоветуйте какую нибудь классную мморпг с хорошей графикой!) ) wow и линейку не предлагать

На
Наталья

ммо игр нету и не будет с хорошей графикой задрот.

Алексей Богданов

в ворлд оф танк погамай не мморпг но затянивает.

Ольга

]Дота 2(Знаминитая игра), Еве (Она платная, но очень классная там про корабли космические), Блоод анд соул тоже нечего:)

Александра Сороковикова

Blood and soul - УГ 😄 а вот Blade and soul -отличная но она платная, пиратские серваки только до 15 уровня, возможно за год полтора её локализуют в россии с фритуплей оплатой а пока есть её подобие-
Легенды кунг-фу. Графика вроде приятная скоро збт http://kfgame.ru если хочется бегать по стенам и воде при этом пвп'шась с другим игроком то присоединайся к гильдиям у них должны быть ключи на збт