Ёжик Колючий

ЗадачаНа скатерть пошло 1м5дм ткани, а на салфетки — на 8 дм меньше. Сколько всего ткани пошло на скатерть и салфетки?

Сколько всего ткани пошло на скатерть и салфетки ?(ответ, чертёж) ЛЮБЛЮ: **

Ел
Елена

На салфетки ушло 1 м. 5 дм - 8 дм= 15 дм - 8 дм = 7 дм.
На скатерть и салфетки 7дм + 15дм= 22 дм= 2м 2дм

Люба Griceнко

Ответ: Еще раз задашь такой вопрос, тебя точно заблокирут. Учиться надо- думать, а не искать халявы в интернете.