Ел
Елена

Только для женщин.А вы бы стали носить такую ОБУВЬ?

Teynara Avinta-Enkersel

очень интересная 🙂
на фотосессию бы стопудово одела
да и так как музейный экспонат держала бы 🙂

Ми
Михаил

Хах, ну повседновно нет конечно, а если на какую-то спец вечеринку или вроде того, то можно было бы))

Влдимир

прикольные туфли но много заковырок я бы в повседневной жизни не носила а если на какую нибуть маск вечеринку то да))

Ainash

Да не за что на свете!!!!

Василий Нестеров

как-то с другом мы их уже обсуждали. в стиле Момсен, в общем. туфли очень милые, правда. надела бы пару раз. если еще их "ротики" были бы закрытые - было бы идеально.

Di
Dima

в этом и ходить то сложно будет! а вообще страшные туфли

Александр Хаманов

Ну, явно не в повседневной жизни. А под сценический образ-вполне неплохо.

Ksю Анатоlьevна

на фотосессию - вполне

Ad
Adiya

классные! я бы одела на какой-нибудь праздник или вечеринку)

Лянард Исламов

ужас) я их испугалась))))))

Dima Bakashov

ни за что

Аkram Zaidov

Джин Симмонс нервно курит в сторонке)))

Эн
Энжеша

нееееееееет

Ол
Олег

Нет, зубы не нравятся.

Юрий Петрушин

нет естественно, что за исчадие, ужас.

Борька Богдан

неа, ни за что. Предпочитаю классику