Ив
Иван

ЛЮДИДОБРЫЕ! подскажите хорошие сайты с арендой квартир без посредников! переезжаю в москву, через агентов очень накладно

Ок
Оксана

фантастика в другом разделе... собственникам выгоднее с агентом сдавать и делить комиссию)))

Анна Давыдова

Нету таких сайтов. Ни один нормальный человек в наше время сам не сдает квартиру - через агентства удобнее и безопаснее.
Хотите сэкономить на посреднике - рискуете остаться и без денег и без квартиры.