Татьяна Покровская

помогите кто нибудь. сегодня улетаю, в билете ошибка в номере паспорта. я улечу????

спасибочки всем большое, надеюсь улечу

не могу к сожалению обратится в кассу так как покупала через интернет, даже в Москву звонла на сайт но что то ни ответа ни привета, вот сижу переживаю:: (((

звонила в Мосву на их сайт ван ту трип на котором я покупала билеты ни сказали что напишите сообщение. я написала но ни ответа ни привета пропали

OneTwoTrip

Наталия

Не переживай.... Улетишь....

ОК
Ольга Кулясова

заранее в кассу обратитесь с притензией

Виталий Донос

Это зависит от внимательности face-контроля

Наталья Маслова

Ужас (( если попадеться хорошый человек, вы ей о проблеме расскажите все будет ок

Ольга Бровкина

позвоните в кассу

Александр Скворцов

позвоните в авиакомпанию, решите вопрос заранее