Виталий Логвиненко

Турагенство купило билеты ржд для группы, у одного человека внесен в билет не правильный номер паспорта.

Проконсультиролись у администратора на вокзале, что делать. Ответ - сдать билет, деньги не вернут, а других билетов на этот поезд нет. Как получить билет?

Администратор сказал, что на билете (РЖД) не делают изменений в ручную и печать не ставят.

Билет недействителен, сдаем билет. А как отследить его в дальнейшем, чтобы выкупить билет на это же место в этом же вагоне?

Ninel Mnemonikkk

Они могут исправить в билете и печать поставить и все будет окей

Ва
Василий

Если номер не верный, значит, билет недействителен. А значи 1 место свободно? А значит это место можно купить! Если не получится - устройте скандал в турагентстсе: это их косяк, билет через интернет заказывали они. Пусть вернут деньги за тур + моральный вред за срыв поездки.

Наталия Честнова

У меня 2 раза была такая ситуация на авиарейсах за границей, не пропускали через погранконтроль. Исправили - в одном случае фамилию, в другом номер. И поставили печать. Все прошло удачно.