Юлия Яковлева

Можно ли купить билет другому человеку без его присутствия? С его паспортом.

Александр Харитонов

Его паспорт совсем даже не обязателен. Достаточно переписать номер и дату и кем выдан. Предъявить это кассиру. Но если перепутаете, что то - то товарищ может не улететь или не уехать.

Роман Зыков

Можно и без паспорта, а по данным паспорта, записанным на бумажке. Вот только в самолёт/поезд пустят только того человека с его паспортом - по данным из него и по лицу, совпадающему с фотографией

Александр Паничкин

Запросто. Ещё проще через интернет, но нужна банковская карта.

Саша Белов

Вообще сейчас даже билеты на межгородские автобусы продают только с паспортом. С бумажкой - это верх распущенности РФ, не знаю как и где, но во многих городах бумажка не прокатывает.
Да, берите паспорт всех, кому хотите купить билет и идите спокойно в кассы!

на 50% в кассе продают даже со слов.

Эл
Элхан

Самый простой способ сэкономить время, нервы и деньги, купив билет через сеть интернет) ) Мы таким же образом когда своим туристам приобретаем билеты, делаем это без проблем и лишних затрат времени, есть еще ряд преимуществ при покупке он-лайн